SIT3809AI-C-28NB
SiTimeSiTime
SIT3809AI-C-28NB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD
사양서: 1.SIT3809AI-C-28NB.pdf2.SIT3809AI-C-28NB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SIT3809AI-C-28NB의 명세
제품 모델 SIT3809AI-C-28NB 제조사 SiTime
기술 OSC PROG LVCMOS 2.8V 10PPM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6984 pcs 데이터 시트 1.SIT3809AI-C-28NB.pdf2.SIT3809AI-C-28NB.pdf
전압 - 공급 2.8V 유형 VCXO
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
연속 SiT3809 등급 -
프로그램 유형 Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.031" (0.79mm) 기능 -
주파수 안정성 (전체) - 주파수 안정성 ±10ppm
상세 설명 VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.8V 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 36mA
베이스 공진기 MEMS 사용 가능한 주파수 범위 80MHz ~ 220MHz