SIT3808ACTD2-33EE-16.800000Y
SiTimeSiTime
SIT3808ACTD2-33EE-16.800000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS VCXO 16.8000MHZ LVCMOS
사양서: 1.SIT3808ACTD2-33EE-16.800000Y.pdf2.SIT3808ACTD2-33EE-16.800000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT3808ACTD2-33EE-16.800000Y 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS VCXO 16.8000MHZ LVCMOS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT3808
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 SIT3808ACTD2-33EE-16.80000Y
SIT3808ACTD2-33EE-16.80000Y-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 16.8MHz
상세 설명 16.8MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 33mA