SIT3807AI-D2-18SB-4.096000T
SiTimeSiTime
SiTime
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC XO 1.8V 4.096MHZ ST
사양서: SIT3807AI-D2-18SB-4.096000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT3807AI-D2-18SB-4.096000T 제조사 SiTime
기술 OSC XO 1.8V 4.096MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33055 pcs 데이터 시트 SIT3807AI-D2-18SB-4.096000T.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT3807
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 SIT3807AI-D2-18SB-4.09600T
SIT3807AI-D2-18SB-4.09600T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 4.096MHz
상세 설명 4.096MHz VCXO LVCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 31mA