SIT3807AI-22-33NE-27.000000T
SiTimeSiTime
SIT3807AI-22-33NE-27.000000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT3807AI-22-33NE-27.000000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT3807AI-22-33NE-27.000000T 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41977 pcs 데이터 시트 SIT3807AI-22-33NE-27.000000T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT3807