SIT3807AC-C-18NH
SiTIMESiTIME
SIT3807AC-C-18NH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVCMOS 1.8V 25PPM SMD
사양서: 1.SIT3807AC-C-18NH.pdf2.SIT3807AC-C-18NH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SIT3807AC-C-18NH의 명세
제품 모델 SIT3807AC-C-18NH 제조사 SiTIME
기술 OSC PROG LVCMOS 1.8V 25PPM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28764 pcs 데이터 시트 1.SIT3807AC-C-18NH.pdf2.SIT3807AC-C-18NH.pdf
유형 MEMS VCXO 스펙트럼 대역폭을 확산 -
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 쉘 스타일 1.8V
연속 SiT3807 RoHS 상태 Bulk
등급 - 편광 6-SMD, No Lead
산출 - 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SIT3807AC-C-18NH 신장 0.031" (0.79mm)
주파수 허용 오차 ±25ppm 주파수 안정성 (전체) 1.544MHz ~ 49.152MHz
주파수 - 출력 1 - 주파수 - 센터 -
확장 설명 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 1.8V 31mA 기술 OSC PROG LVCMOS 1.8V 25PPM SMD
전류 - 공급 (최대) LVCMOS, LVTTL 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 31mA