SIT3701AI-22-33F-74.175820T
SiTimeSiTime
SIT3701AI-22-33F-74.175820T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 74.17582MHZ LVCMOSLVTTL
사양서: SIT3701AI-22-33F-74.175820T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT3701AI-22-33F-74.175820T 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 74.17582MHZ LVCMOSLVTTL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97465 pcs 데이터 시트 SIT3701AI-22-33F-74.175820T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT3701
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
다른 이름들 SIT3701AI-22-33F-74.17582T
SIT3701AI-22-33F-74.17582T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 - 주파수 안정성 ±25ppm
회수 74.17582MHz 상세 설명 74.17582MHz VCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 7.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -