SIT3521AI-2C133-GG98.280000X
SiTimeSiTime
SIT3521AI-2C133-GG98.280000X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 7I2C/SPI PROGRAMMABLE OSCILLATOR
사양서: SIT3521AI-2C133-GG98.280000X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT3521AI-2C133-GG98.280000X 제조사 SiTime
기술 7I2C/SPI PROGRAMMABLE OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6497 pcs 데이터 시트 SIT3521AI-2C133-GG98.280000X.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT3521
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 10-QFN 산출 LVDS
다른 이름들 1473-30887-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 - 회수 98.28MHz
상세 설명 98.28MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-QFN 전류 - 공급 (최대) 79mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 58mA 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±150ppm