SIT2024BA-S2-33N-40.000000D
SiTimeSiTime
SIT2024BA-S2-33N-40.000000D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.SIT2024BA-S2-33N-40.000000D.pdf2.SIT2024BA-S2-33N-40.000000D.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT2024BA-S2-33N-40.000000D 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) 연속 SiT2024B
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 산출 LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
기능 - 주파수 안정성 ±25ppm
회수 40MHz 상세 설명 40MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V SC-74A, SOT-753
전류 - 공급 (최대) 4.8mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -