SIT2024AE-S3-33N-16.000000E
SiTimeSiTime
SIT2024AE-S3-33N-16.000000E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.SIT2024AE-S3-33N-16.000000E.pdf2.SIT2024AE-S3-33N-16.000000E.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT2024AE-S3-33N-16.000000E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) 연속 SiT2024
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 산출 LVCMOS
다른 이름들 SIT2024AE-S3-33N-16.00000E
SIT2024AE-S3-33N-16.00000E-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
기능 - 주파수 안정성 ±50ppm
회수 16MHz 상세 설명 16MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V SC-74A, SOT-753
전류 - 공급 (최대) 4.8mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -