SIT2001BI-S3-33E-4.096000D
SiTimeSiTime
SIT2001BI-S3-33E-4.096000D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 4.0960MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT2001BI-S3-33E-4.096000D.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT2001BI-S3-33E-4.096000D 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 4.0960MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138597 pcs 데이터 시트 SIT2001BI-S3-33E-4.096000D.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) 연속 SiT2001B
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 산출 HCMOS, LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 4.096MHz 상세 설명 4.096MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
전류 - 공급 (최대) 4.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.3mA
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SIT2001BI-S3-33N-12.000000G
SIT2001BI-S3-33N-12.000000G
제조업체: SiTime
기술: OSC MEMS 12.0000MHZ LVCMOS SMD
유품: 74700 pcs
다운로드: SIT2001BI-S3-33N-12.000000G.pdf
RFQ
SIT2001BI-S3-33E-4.096000
SIT2001BI-S3-33E-4.096000