SIT2001BC-S2-33E-50.000000E
SiTimeSiTime
SIT2001BC-S2-33E-50.000000E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT2001BC-S2-33E-50.000000E.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT2001BC-S2-33E-50.000000E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105333 pcs 데이터 시트 SIT2001BC-S2-33E-50.000000E.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) 연속 SiT2001B
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 산출 HCMOS, LVCMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 50MHz 상세 설명 50MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
전류 - 공급 (최대) 4.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.3mA