SIT1618BEL8-18E
제품 개요
제품 모델: SIT1618BEL8-18E
제품 설명 OSC MEMS
사양서: 1.SIT1618BEL8-18E.pdf2.SIT1618BEL8-18E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SIT1618BEL8-18E의 명세
제품 모델 SIT1618BEL8-18E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7826 pcs 데이터 시트 1.SIT1618BEL8-18E.pdf2.SIT1618BEL8-18E.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
연속 SiT1618B 등급 -
산출 LVCMOS, LVTTL 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 (전체) -
주파수 안정성 ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm 상세 설명 XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.3mA
베이스 공진기 MEMS 사용 가능한 주파수 범위 7.3728MHz ~ 48MHz