SIT1618BA-72-33S-25.000000
SiTimeSiTime
SIT1618BA-72-33S-25.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT1618BA-72-33S-25.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
102 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT1618BA-72-33S-25.000000 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49725 pcs 데이터 시트 SIT1618BA-72-33S-25.000000.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 SiT1618
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 Q9351825A 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±25ppm
회수 25MHz 상세 설명 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4.7mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 8.5µA
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SIT1618BA-72-33E-8.000000E
SIT1618BA-72-33E-8.000000E
제조업체: SiTime
기술: OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS LVTTL
유품: 88870 pcs
다운로드: SIT1618BA-72-33E-8.000000E.pdf
RFQ
SIT1618BA-72-33S-25.000000G
SIT1618BA-72-33S-25.000000G
기술: OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL
유품: 52391 pcs
다운로드: SIT1618BA-72-33S-25.000000G.pdf
RFQ
SIT1618BA-72-33E-8.000000D
SIT1618BA-72-33E-8.000000D
다운로드: SIT1618BA-72-33E-8.000000D.pdf
기술: OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS LVTTL
다운로드: SIT1618BA-72-33E-24.000000D.pdf
SIT1618BA-72-33S-25.000000E
SIT1618BA-72-33S-25.000000E
다운로드: SIT1618BA-72-33S-25.000000E.pdf
기술: OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS LVTTL
기술: OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS LVTTL
다운로드: SIT1618BA-72-33E-40.000000E.pdf
SIT1618BA-72-33S-25.000000D
SIT1618BA-72-33S-25.000000D