SIT1602BI-33-18S-30.000000T
SiTimeSiTime
SIT1602BI-33-18S-30.000000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 30.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT1602BI-33-18S-30.000000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT1602BI-33-18S-30.000000T 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 30.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94397 pcs 데이터 시트 SIT1602BI-33-18S-30.000000T.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT1602B
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 SIT1602BI-33-18S-30.00000T
SIT1602BI-33-18S-30.00000T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 30MHz
상세 설명 30MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.1mA