SIT1602BC-13-25S-27.000000G
SiTimeSiTime
SIT1602BC-13-25S-27.000000G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT1602BC-13-25S-27.000000G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT1602BC-13-25S-27.000000G 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58616 pcs 데이터 시트 SIT1602BC-13-25S-27.000000G.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT1602B
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 1473-1383-1 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 27MHz
상세 설명 27MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.2mA