SIT1602AIB11-30S-33.333300G
SiTimeSiTime
SIT1602AIB11-30S-33.333300G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 33.3333MHZ H/LV-CMOS
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT1602AIB11-30S-33.333300G 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 33.3333MHZ H/LV-CMOS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT1602
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS, LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±20ppm 회수 33.3333MHz
상세 설명 33.3333MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.5mA