SIT1602AI-23-18E-33.333330G
SiTimeSiTime
SIT1602AI-23-18E-33.333330G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS
사양서: SIT1602AI-23-18E-33.333330G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT1602AI-23-18E-33.333330G 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63915 pcs 데이터 시트 SIT1602AI-23-18E-33.333330G.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT1602
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS, LVCMOS
다른 이름들 1473-31035-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 33.33333MHz
상세 설명 33.33333MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3.9mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 3.8mA 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SIT1602AI-23-18S-27.000000E
SIT1602AI-23-18S-27.000000E
제조업체: SiTime
기술: OSC XO 1.8V 27MHZ
유품: 91339 pcs
다운로드: SIT1602AI-23-18S-27.000000E.pdf
RFQ
SIT1602AI-23-18E-25.000000G
SIT1602AI-23-18E-25.000000G
기술: OSC XO 1.8V 25MHZ