SIT1602AC-12-18S-10.000000D
SiTIMESiTIME
SIT1602AC-12-18S-10.000000D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC XO 1.8V 10MHZ ST
사양서: 1.SIT1602AC-12-18S-10.000000D.pdf2.SIT1602AC-12-18S-10.000000D.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT1602AC-12-18S-10.000000D 제조사 SiTIME
기술 OSC XO 1.8V 10MHZ ST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 *
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 4-SMD, No Lead
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SIT1602AC-12-18S-10.000000D 높이 - 장착 (최대) 0.031" (0.80mm)
확장 설명 Oscillator Surface Mount 기술 OSC XO 1.8V 10MHZ ST