SIT1533AI-H4-DCC-32.768E
SiTimeSiTime
SIT1533AI-H4-DCC-32.768E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT1533AI-H4-DCC-32.768E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT1533AI-H4-DCC-32.768E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67940 pcs 데이터 시트 SIT1533AI-H4-DCC-32.768E.pdf
전압 - 공급 1.5 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 연속 SiT1533
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 1473-1239-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 기능 -
주파수 안정성 +100ppm 회수 32.768kHz
상세 설명 32.768kHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.5 V ~ 3.63 V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 1.4µA