PQ018EF01SZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ018EF01SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ018EF01SZ
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220-4
사양서: PQ018EF01SZ.pdf
  • 메시지
PQ018EF01SZ의 명세
제품 모델 PQ018EF01SZ 제조사 Sharp Microelectronics
기술 IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5226 pcs 데이터 시트 PQ018EF01SZ.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 TO-220-4 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-4 PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 425-1564-5 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A TO-220-4
전류 - 대기 (Iq) 2mA 전류 - 출력 1A