LQ084S3LG03
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ084S3LG03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQ084S3LG03
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 TFT 8.4"LCD COLOR W/LED BCK LT
사양서: LQ084S3LG03.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 444 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 444 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
  • 메시지
LQ084S3LG03의 명세
제품 모델 LQ084S3LG03 제조사 Sharp Microelectronics
기술 TFT 8.4"LCD COLOR W/LED BCK LT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 444 pcs 데이터 시트 LQ084S3LG03.pdf
보기 영역 170.40mm W x 127.80mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 425-2865
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 LVDS
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 -
도트 픽셀 800 x 600 (SVGA) 도트 피치 0.21mm W x 0.21mm H
디스플레이 유형 TFT - Color 디스플레이 모드 Transmissive
대각선 화면 크기 8.4" (213.36mm) 상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 8.4" (213.36mm) 800 x 600 (SVGA)