LQ038Q7DB03
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ038Q7DB03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQ038Q7DB03
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 LCD TFT 3.8" 240X320 QVGA
사양서: LQ038Q7DB03.pdf
  • 메시지
LQ038Q7DB03의 명세
제품 모델 LQ038Q7DB03 제조사 Sharp Microelectronics
기술 LCD TFT 3.8" 240X320 QVGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5912 pcs 데이터 시트 LQ038Q7DB03.pdf
보기 영역 57.60mm W x 76.80mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 425-2483
인터페이스 Parallel, 18-Bit (RGB) 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 240 x 320
도트 피치 0.24mm W x 0.24mm H 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 3.78" (96.01mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 3.78" (96.01mm) 240 x 320 백라이트 LED - White