RB63-1TC1BC
Serpac Electronic EnclosuresSerpac Electronic Enclosures
RB63-1TC1BC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB63-1TC1BC
제조업체 / 브랜드: Serpac Electronic Enclosures
제품 설명 BOX PLASTIC CLEAR 6.3"L X 3.15"W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RB63-1TC1BC의 명세
제품 모델 RB63-1TC1BC 제조사 Serpac Electronic Enclosures
기술 BOX PLASTIC CLEAR 6.3"L X 3.15"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5021 pcs 데이터 시트
무게 - 두께 0.118" (3.00mm)
크기 / 치수 6.300" L x 3.152" W (160.02mm x 80.06mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 RB 등급 IP67, NEMA 4
다른 이름들 Q7160492A
RB63P06C28C
재질 난연성 등급 UL94 V-0
자료 Plastic, Polycarbonate 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 3.350" (85.09mm)
풍모 PCB Supports, Wall Mount, Watertight 상세 설명 Box Plastic, Polycarbonate Clear Cover Included 6.300" L x 3.152" W (160.02mm x 80.06mm) X 3.350" (85.09mm)
디자인 Cover Included 컨테이너 유형 Box
Clear 면적 (L x 폭) 19.8 in² (128 cm²)