STF30150C
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
STF30150C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STF30150C
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
사양서: STF30150C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
STF30150C의 명세
제품 모델 STF30150C 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108202 pcs 데이터 시트 STF30150C.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.36V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 다른 이름들 1655-1296
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) -