SMBJ16ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
SMBJ16ATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ16ATR
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 TVS DIODE 16V 26V SMB
사양서: SMBJ16ATR.pdf
  • 메시지
SMBJ16ATR의 명세
제품 모델 SMBJ16ATR 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 TVS DIODE 16V 26V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 952532 pcs 데이터 시트 SMBJ16ATR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ16ATRSMC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 23.1A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMBJ16C
SMBJ16C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 16V 27.3V DO214AA
유품: 382438 pcs
다운로드: SMBJ16C.pdf
RFQ
SMBJ16CA
SMBJ16CA
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 16V 26V SMB
다운로드: SMBJ16CA.pdf
RFQ
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 16V 26V DO214AA
다운로드: SMBJ16CA.pdf
SMBJ16AHM4G
SMBJ16AHM4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMBJ16AHM4G.pdf
SMBJ16A-TR
SMBJ16A-TR
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 16V 34.4V SMB