SMAJ6.5CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
SMAJ6.5CATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ6.5CATR
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMA
사양서: SMAJ6.5CATR.pdf
  • 메시지
SMAJ6.5CATR의 명세
제품 모델 SMAJ6.5CATR 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1252642 pcs 데이터 시트 SMAJ6.5CATR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMAJ6.5CATRSMC 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 35.7A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ6.5HE3/5A
SMAJ6.5HE3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 6.5V 12.3V DO214AC
유품: 3963 pcs
다운로드: SMAJ6.5HE3/5A.pdf
RFQ
SMAJ6.5CA-TR
SMAJ6.5CA-TR
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 6.5V 14.5V SMA