301CMQ050
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
301CMQ050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 301CMQ050
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 50V 150A PRM4
사양서: 301CMQ050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
198 pcs
  • 메시지
301CMQ050의 명세
제품 모델 301CMQ050 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 DIODE SCHOTTKY 50V 150A PRM4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1853 pcs 데이터 시트 301CMQ050.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 690mV @ 150A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 50V
제조업체 장치 패키지 PRM4 (Isolated) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 PRM4 다른 이름들 301CMQ050SMC
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 50V 150A Chassis Mount PRM4
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10mA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 150A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
301CBE
301CBE
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
유품: 21996 pcs
다운로드: 301CBE.pdf
RFQ
301CNQ035
301CNQ035
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE MODULE 35V 300A TO244AB