3.0SMCJ60ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
3.0SMCJ60ATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.0SMCJ60ATR
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 TVS DIODE 60V 96.8V SMC
사양서: 3.0SMCJ60ATR.pdf
  • 메시지
3.0SMCJ60ATR의 명세
제품 모델 3.0SMCJ60ATR 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 TVS DIODE 60V 96.8V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104690 pcs 데이터 시트 3.0SMCJ60ATR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 60V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 96.8V
전압 - 고장 (최소) 66.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 3.0SMCJ60ATRSMC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 31A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3.0SMCJ64ATR
3.0SMCJ64ATR
기술: TVS DIODE 64V 103V SMC