3.0SMCJ16ATR
SMC Diode SolutionsSMC Diode Solutions
3.0SMCJ16ATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.0SMCJ16ATR
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
사양서: 3.0SMCJ16ATR.pdf
  • 메시지
3.0SMCJ16ATR의 명세
제품 모델 3.0SMCJ16ATR 제조사 SMC Diode Solutions
기술 TVS DIODE 16VWM 26VC SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142186 pcs 데이터 시트 3.0SMCJ16ATR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 17.8V
전압 - 고장 (최소) 16V 전압 - 파괴 SMC (DO-214AB)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 115.4A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 3.0SMCJ16ATRSMC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조업체 부품 번호 3.0SMCJ16ATR 기술 TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 26V 정전 용량 @ 주파수 -