15KPA64ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
15KPA64ATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA64ATR
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 TVS DIODE 64V 104.2V P600
사양서: 15KPA64ATR.pdf
  • 메시지
15KPA64ATR의 명세
제품 모델 15KPA64ATR 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 TVS DIODE 64V 104.2V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64823 pcs 데이터 시트 15KPA64ATR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 64V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 104.2V
전압 - 고장 (최소) 71.5V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 P600
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 P600, Axial 다른 이름들 15KPA64ATRSMC
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 144.9A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA64CA-HRA
15KPA64CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
유품: 5021 pcs
다운로드:
RFQ
15KPA64C
15KPA64C
기술: TVS DIODE 64V 109.41V P600
다운로드: 15KPA64C.pdf
RFQ
15KPA64A
15KPA64A