15KPA26CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
15KPA26CATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15KPA26CATR
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 TVS DIODE 26V 44V P600
사양서: 15KPA26CATR.pdf
  • 메시지
15KPA26CATR의 명세
제품 모델 15KPA26CATR 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 TVS DIODE 26V 44V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59894 pcs 데이터 시트 15KPA26CATR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 26V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 44V
전압 - 고장 (최소) 29.04V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 P600, Axial
다른 이름들 15KPA26CATRSMC 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 343.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA26CAE3/TR13
15KPA26CAE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 26V 44V P600
유품: 7811 pcs
다운로드: 15KPA26CAE3/TR13.pdf
RFQ
15KPA26CA
15KPA26CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 26V 44V P600