ASP2ALF4RL24
Sensata Technologies, AirpaxSensata Technologies, Airpax
ASP2ALF4RL24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASP2ALF4RL24
제조업체 / 브랜드: Sensata Technologies, Airpax
제품 설명 SWITCH UNIT 22MM ILLUM RED 24V
사양서: ASP2ALF4RL24.pdf
  • 메시지
ASP2ALF4RL24의 명세
제품 모델 ASP2ALF4RL24 제조사 Sensata Technologies, Airpax
기술 SWITCH UNIT 22MM ILLUM RED 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5014 pcs 데이터 시트 ASP2ALF4RL24.pdf
연속 22.5mm Plastic 다른 이름들 723-1062