SC1565IT-2.5T
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1565IT-2.5T
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-3
사양서: SC1565IT-2.5T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
SC1565IT-2.5T의 명세
제품 모델 SC1565IT-2.5T 제조사 Semtech
기술 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36370 pcs 데이터 시트 SC1565IT-2.5T.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 150°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A TO-220-3
전류 - 공급 (최대) 1.75mA 전류 - 대기 (Iq) 35µA
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 -
관련 상품
SC1565IST25TRT
SC1565IST25TRT
기술: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
유품: 73499 pcs
다운로드: SC1565IST25TRT.pdf
RFQ
SC1565IS-1.8TRT
SC1565IS-1.8TRT
기술: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8SO
유품: 62151 pcs
다운로드: SC1565IS-1.8TRT.pdf
RFQ
SC1565IST18TRT
SC1565IST18TRT
기술: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-3
다운로드: SC1565IST18TRT.pdf
SC1565IS-2.5TRT
SC1565IS-2.5TRT
기술: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8SO
다운로드: SC1565IS-2.5TRT.pdf
SC1566I5T-1.8T
SC1566I5T-1.8T
기술: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
다운로드: SC1566I5T-1.8T.pdf
SC1565IM-1.8TRT
SC1565IM-1.8TRT
기술: IC REGULATOR TO-263
다운로드: SC1565IM-1.8TRT.pdf
SC1566I5T-2.5T
SC1566I5T-2.5T
기술: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
다운로드: SC1566I5T-2.5T.pdf
SC1566I5M1.8TRT
SC1566I5M1.8TRT
기술: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5
다운로드: SC1566I5M1.8TRT.pdf
SC1565IM-2.5TRT
SC1565IM-2.5TRT
기술: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263
다운로드: SC1565IM-2.5TRT.pdf
기술: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263
다운로드: SC1566IM-1.8TRT.pdf
기술: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263
다운로드: SC1566IM-2.5TRT.pdf
SC1566I5M2.5TRT
SC1566I5M2.5TRT
기술: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5
다운로드: SC1566I5M2.5TRT.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시