SC1205CSTRT
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1205CSTRT
제품 설명 IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC
사양서: SC1205CSTRT.pdf
  • 메시지
SC1205CSTRT의 명세
제품 모델 SC1205CSTRT 제조사 Semtech
기술 IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54160 pcs 데이터 시트 SC1205CSTRT.pdf
전압 - 공급 4.15 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 14ns, 12ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 0°C ~ 125°C (TJ) 입력 주파수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Non-Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 25V
게이트 유형 N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 3A, 3A
베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Synchronous
관련 상품
SC12-PG135NPT
SC12-PG135NPT
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: PG13.5 TO NPT ADAPTER, NP BRS
유품: 8162 pcs
다운로드:
RFQ
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
기술: IC REG LIN 3.3V 600MA SOT223-3
다운로드: SC1202CST3.3TRT.pdf
RFQ
SC1206-220
SC1206-220
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
다운로드: SC1206-220.pdf
SC12-NPTM20
SC12-NPTM20
기술: 0.5 INCH NPT TO M20 ADAPTER, BLK
다운로드:
SC12-PG13.5CG
SC12-PG13.5CG
기술: M13.5 CORD GRIP
SC1206-1R0
SC1206-1R0
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
다운로드: SC1206-1R0.pdf
SC1202CSTTRT
SC1202CSTTRT
기술: IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223
다운로드: SC1202CSTTRT.pdf
기술: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
다운로드: SC1206-101.pdf
기술: FIXED IND 10UH 400MA 1.69 OHM
기술: FIXED IND 47UH 150MA 10.4 OHM
SC1206-2R2
SC1206-2R2
기술: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
다운로드: SC1206-2R2.pdf
SC12-PG11M20
SC12-PG11M20
기술: PG11 TO NPT ADAPTER, NP BRS
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시