LCDA15C-8.TBT
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCDA15C-8.TBT
제품 설명 TVS DIODE 15V 33V 16SO
사양서: LCDA15C-8.TBT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
LCDA15C-8.TBT의 명세
제품 모델 LCDA15C-8.TBT 제조사 Semtech
기술 TVS DIODE 15V 33V 16SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18190 pcs 데이터 시트 LCDA15C-8.TBT.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 33V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 500W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 LCDA15C-8.TBTCT 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 15A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 8pF @ 1MHz