5EX472K5
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5EX472K5
제품 설명 CAP CER 4700PF 5KV X7R RADIAL
사양서: 5EX472K5.pdf
  • 메시지
5EX472K5의 명세
제품 모델 5EX472K5 제조사 Semtech
기술 CAP CER 4700PF 5KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5696 pcs 데이터 시트 5EX472K5.pdf
전압 - 정격 5000V (5kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.700" L x 0.375" W (17.80mm x 9.53mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.602" (15.30mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.775" (19.68mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 4700pF ±10% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose