PFRT.008.250.U
SchurterSchurter
Schurter
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFRT.008.250.U
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL
사양서: PFRT.008.250.U.pdf
  • 메시지
PFRT.008.250.U의 명세
제품 모델 PFRT.008.250.U 제조사 Schurter
기술 PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4158 pcs 데이터 시트 PFRT.008.250.U.pdf
전압 - 최대 60V (250V Int) 유형 Polymeric
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.189" L x 0.197" W (4.80mm x 5.00mm)
연속 PFRT 저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 33 Ohms
저항 - 초기 (Ri) (최소) 14 Ohms 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Disc
작동 온도 -45°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
리드 간격 0.201" (5.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 80mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 최대 3A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 80mA