DF11.1698.0010.01
SchurterSchurter
DF11.1698.0010.01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Schurter
제품 설명 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
사양서: DF11.1698.0010.01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DF11.1698.0010.01의 명세
제품 모델 DF11.1698.0010.01 제조사 Schurter
기술 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3908 pcs 데이터 시트 DF11.1698.0010.01.pdf
전압 - UL 250VAC 전압 - IEC 250VAC
종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 Circuit Breaker, Switch On-Off, Illuminated
연속 DF11 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 29.00mm x 73.50mm 포장 Bulk
다른 이름들 486-4083
DF11.1698.0010.01-ND
DF11.A146F150C0.0010.01
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP40
퓨즈 홀더, 서랍 - 퓨즈 No
필터 유형 Unfiltered - Commercial 풍모 -
상세 설명 Power Entry Connector Receptacle, Male Blades - Module IEC 320-C14 Panel Mount, Flange 전류 - UL 15A
전류 - IEC 10A 커넥터 유형 Receptacle, Male Blades - Module