5003.025B.1
SchurterSchurter
Schurter
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5003.025B.1
제품 설명 PWR ENT RCPT PANEL SOLDER
사양서: 1.5003.025B.1.pdf2.5003.025B.1.pdf3.5003.025B.1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
5003.025B.1의 명세
제품 모델 5003.025B.1 제조사 Schurter
기술 PWR ENT RCPT PANEL SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13330 pcs 데이터 시트 1.5003.025B.1.pdf2.5003.025B.1.pdf3.5003.025B.1.pdf
전압 - UL 125VDC 전압 - IEC 125VDC
종료 Solder 스위치 기능 -
연속 5003 패널 두께 0.315" (8.00mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 30.30mm x 22.80mm 포장 Bulk
다른 이름들 486-6542
5003.025B.1-ND
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange; Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
퓨즈 홀더, 서랍 - 퓨즈 No
필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial 풍모 Shielded
상세 설명 Power Entry Connector Receptacle, Male Pins Special - Molex HCS Panel Mount, Flange; Through Hole 전류 - UL 6A
전류 - IEC 15A 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
커넥터 스타일 Special - Molex HCS 승인 cULus, ENEC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5003.016B.1
5003.016B.1
유품: 11102 pcs
다운로드: 5003.016B.1.pdf
RFQ
기술: PWR ENT RCPT PANEL WIRE
다운로드: 5003.0316.1.pdf
RFQ
다운로드: 5003.026B.1.pdf
기술: PWR ENT RCPT 125VDC 10A PANEL QC
다운로드: 5003.0311.1.pdf
기술: PWR ENT RCPT 125VDC 6A PANEL QC
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시