0071.2311.B1
SchurterSchurter
Schurter
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0071.2311.B1
제품 설명 VARISTOR 361.5V 800A DISC 5MM
사양서: 0071.2311.B1.pdf
  • 메시지
0071.2311.B1의 명세
제품 모델 0071.2311.B1 제조사 Schurter
기술 VARISTOR 361.5V 800A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4790 pcs 데이터 시트 0071.2311.B1.pdf
바리스터 전압 (일반) 361.5V 바리스터 전압 (최소) 326V
바리스터 전압 (최대) 397V 연속 AVTP
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 300V 최대 AC 전압 230V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
에너지 16J 상세 설명 361.5V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 800A 정전 용량 @ 주파수 68pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0071.2311.T2
0071.2311.T2
유품: 5463 pcs
다운로드: 0071.2311.T2.pdf
RFQ
0071.1861.B1
0071.1861.B1
기술: VARISTOR 283V 6KA DISC 14MM
유품: 5592 pcs
다운로드: 0071.1861.B1.pdf
RFQ
0071.2311.A2
0071.2311.A2
다운로드: 0071.2311.A2.pdf
기술: VARISTOR 361.5V 1.75KA DISC 7MM
다운로드: 0071.2321.B1.pdf
기술: VARISTOR 283V 10KA DISC 20MM
다운로드: 0071.1881.A2.pdf
기술: VARISTOR 361.5V 3.5KA DISC 10MM