FN5010-75-99
Schaffner EMC, Inc.Schaffner EMC, Inc.
Schaffner EMC, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FN5010-75-99
제품 설명 LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
사양서: FN5010-75-99.pdf
  • 메시지
FN5010-75-99의 명세
제품 모델 FN5010-75-99 제조사 Schaffner EMC, Inc.
기술 LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5541 pcs 데이터 시트 FN5010-75-99.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC (상간) 400V
전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 230V 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Terminal Block 연속 FN 5010
다른 이름들 317-710
801753
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 900µH
주파수 - 작동 중 - 필터 유형 Three Phase (Delta)
흐름 75A 구성 Single Stage