FN3258-75-52
Schaffner EMC, Inc.Schaffner EMC, Inc.
FN3258-75-52 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FN3258-75-52
제조업체 / 브랜드: Schaffner EMC, Inc.
제품 설명 LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
사양서: FN3258-75-52.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 227 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 227 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
FN3258-75-52의 명세
제품 모델 FN3258-75-52 제조사 Schaffner EMC, Inc.
기술 LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 227 pcs 데이터 시트 FN3258-75-52.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC (상간) 480V
전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 277V 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Terminal Block 연속 FN 3258
다른 이름들 295-458
801043
FN3258 - 75-52
FN32587552
작동 온도 -25°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 DC ~ 60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 75A