FN2211-600-99-C30-R55
Schaffner EMC, Inc.Schaffner EMC, Inc.
FN2211-600-99-C30-R55 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Schaffner EMC, Inc.
제품 설명 LINE FILTER 1KVDC 600A CHASS
사양서: FN2211-600-99-C30-R55.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 206 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 206 pcs
  • 메시지
제품 모델 FN2211-600-99-C30-R55 제조사 Schaffner EMC, Inc.
기술 LINE FILTER 1KVDC 600A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206 pcs 데이터 시트 FN2211-600-99-C30-R55.pdf
전압 - 정격 DC 1000V (1kV) 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Terminal Post 연속 FN 2211
다른 이름들 814982
작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 DC
필터 유형 DC 흐름 600A