9BMC12P2G001
Sanyo DenkiSanyo Denki
9BMC12P2G001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9BMC12P2G001
제조업체 / 브랜드: Sanyo Denki
제품 설명 FAN BLOWER 97X33MM 12VDC WIRE
사양서: 1.9BMC12P2G001.pdf2.9BMC12P2G001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
9BMC12P2G001의 명세
제품 모델 9BMC12P2G001 제조사 Sanyo Denki
기술 FAN BLOWER 97X33MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2583 pcs 데이터 시트 1.9BMC12P2G001.pdf2.9BMC12P2G001.pdf
33.00mm 무게 0.441 lb (200.03g)
전압 범위 10.8 ~ 13.2VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 7.830 in H2O (1950.3 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 97mm L x 95mm H 연속 San Ace B97
RPM 8200 RPM 전력 (W) 74.4W
다른 이름들 1688-1998 작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
소음 69.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 프레임 Plastic 재질 - 블레이드 Plastic
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 40000 Hrs @ 60°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Blower
정격 전류 6.20A 베어링 방식 Ball