9BD12SC6-1
Sanyo DenkiSanyo Denki
9BD12SC6-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9BD12SC6-1
제조업체 / 브랜드: Sanyo Denki
제품 설명 BLOWER 76X20MM 12VDC TACH
사양서: 1.9BD12SC6-1.pdf2.9BD12SC6-1.pdf3.9BD12SC6-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
9BD12SC6-1의 명세
제품 모델 9BD12SC6-1 제조사 Sanyo Denki
기술 BLOWER 76X20MM 12VDC TACH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7736 pcs 데이터 시트 1.9BD12SC6-1.pdf2.9BD12SC6-1.pdf3.9BD12SC6-1.pdf
20.00mm 무게 0.128 lb (58.06g)
전압 범위 5 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 1.200 in H2O (298.9 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 76mm L x 69.7mm H 연속 San Ace B76
RPM 4500 RPM 전력 (W) 3.36W
다른 이름들 1688-1371 작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
소음 43.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Plastic 재질 - 블레이드 Plastic
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 40000 Hrs @ 60°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Blower
정격 전류 0.280A 베어링 방식 Ball