109BD24FA2
Sanyo DenkiSanyo Denki
Sanyo Denki
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 109BD24FA2
제품 설명 DC BLOWER 76X30MM
사양서:
  • 메시지
109BD24FA2의 명세
제품 모델 109BD24FA2 제조사 Sanyo Denki
기술 DC BLOWER 76X30MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4701 pcs 데이터 시트
30.00mm 무게 0.222 lb (100.7g)
전압 범위 20.4 ~ 27.6VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.394 in H2O (98.1 Pa)
크기 / 치수 Square/Rounded - 76mm L x 75.5mm H 연속 San Ace B76
RPM 2600 RPM 전력 (W) 3.36W
작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) 소음 37.0 dB(A)
재질 - 프레임 Plastic 재질 - 블레이드 Plastic
수명 @ 온도. 40000 Hrs @ 60°C 침투 보호 -
풍모 Locked Rotor Protection 팬 유형 Blower
정격 전류 0.140A 베어링 방식 Ball