109BC24GD7-1
Sanyo DenkiSanyo Denki
Sanyo Denki
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 109BC24GD7-1
제품 설명 DC BLOWER 52X15MM LOCK
사양서:
  • 메시지
109BC24GD7-1의 명세
제품 모델 109BC24GD7-1 제조사 Sanyo Denki
기술 DC BLOWER 52X15MM LOCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4162 pcs 데이터 시트
15.00mm 무게 0.073 lb (33.11g)
전압 범위 12 ~ 27.6VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.860 in H2O (214.2 Pa)
크기 / 치수 Square/Rounded - 51mm L x 52.6mm H 연속 San Ace B52
RPM 6200 RPM 전력 (W) 1.68W
작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) 소음 43.0 dB(A)
재질 - 프레임 Plastic 재질 - 블레이드 Plastic
수명 @ 온도. Varies Based on Temperature 침투 보호 -
풍모 Locked Rotor Sensor 팬 유형 Blower
정격 전류 0.007A 베어링 방식 Ball