SWG150-24
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
SWG150-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWG150-24
제조업체 / 브랜드: Sanken Electric Co., Ltd.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 150W
사양서: SWG150-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
SWG150-24의 명세
제품 모델 SWG150-24 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1081 pcs 데이터 시트 SWG150-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (168.0mm x 34.0mm x 93.0mm)
연속 SWG150 전력 (W) 150W
다른 이름들 SWG150-24 DK 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 88%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6.5A
승인 cURus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWG150-24-C-R-CN
SWG150-24-C-R-CN
유품: 882 pcs
다운로드: SWG150-24-C-R-CN.pdf
RFQ
SWG150-24-CN
SWG150-24-CN
유품: 1128 pcs
다운로드: SWG150-24-CN.pdf
RFQ
SWG150-12-C-R
SWG150-12-C-R
기술: AC/DC CONVERTER 12V 150W
유품: 1106 pcs
다운로드: SWG150-12-C-R.pdf
SWG150-24-C-R
SWG150-24-C-R
유품: 904 pcs
다운로드: SWG150-24-C-R.pdf
SWG150-24-R
SWG150-24-R
다운로드: SWG150-24-R.pdf
SWG150-12-C-CN
SWG150-12-C-CN
유품: 893 pcs
다운로드: SWG150-12-C-CN.pdf
SWG150-24-C-CN
SWG150-24-C-CN
유품: 862 pcs
다운로드: SWG150-24-C-CN.pdf
SWG150-12-R-CN
SWG150-12-R-CN
다운로드: SWG150-12-R-CN.pdf
SWG150-24-C
SWG150-24-C