SWG050-05-C-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWG050-05-C-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 50W
사양서: SWG050-05-C-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
35 pcs
  • 메시지
SWG050-05-C-R의 명세
제품 모델 SWG050-05-C-R 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 5V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1323 pcs 데이터 시트 SWG050-05-C-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.35" L x 3.25" W x 1.36" H (135.8mm x 82.5mm x 34.5mm)
연속 SWG050 전력 (W) 50W
다른 이름들 SWG050-05-C-R DK 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input 능률 82%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A
승인 CE, cURus, DEMKO 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWG050-12-C
SWG050-12-C
기술: AC/DC CONVERTER 12V 50W
유품: 1439 pcs
다운로드: SWG050-12-C.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 5V 50W