SWG030-12
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
SWG030-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWG030-12
제조업체 / 브랜드: Sanken Electric Co., Ltd.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 30W
사양서: SWG030-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SWG030-12의 명세
제품 모델 SWG030-12 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2294 pcs 데이터 시트 SWG030-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.06" L x 1.22" W x 3.08" H (103.0mm x 31.0mm x 78.0mm)
연속 SWG030 전력 (W) 30W
다른 이름들 SWG030-12 DK 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 78%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.5A